Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 29 » Благодарность коллективу ГКП "Малышок" МДОУ 29
 
Автор Благодарность коллективу ГКП "Малышок" МДОУ 29
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 мая 2016, 14:42:56 Ссылка
Хочу выразить огромную признательность и слова благодарности всем педагогам, принимающим участие в развивающих программах группы кратковременного прибывания детей "Малышок", организованной в МБДОУ комбинированного вида номер 29.
Посещать ГКП мы с сыном начали с 1 марта 2016 года, ребенку на том момент только исполнилось 1.8 месяцев, он был самым маленьким, отличался крайней неусидчивостью, плохой внимательностью и гиперактивностью. В связи с необходимостью корректировки указанных недостатков в поведении и характере сына, а также с целью адаптации к режиму и условиям детского сада, мной и было принято решение о посещении ГКП и решение это оказалось абсолютно верным!
Занятия в ГКП проводятся еженедельно по субботам на базе ясельной группы "Колобок", которая, к слову, оказалась весьма уютной, теплой, оснащенной современными игрушками и развивающими материалами хорошего качества. С первого дня моему ребенку в помещении группы "Колбок" понравилось абсолютно все, кроме непосредственно развивающих занятий, которые собственно и были нашей основной целью посещения ГКП.Однако, благодаря чуткому, внимательному и заботливому отношению педагогов, а также их профессионализму и терпению, нам удалось исправить все указанные выше недостатки в поведении моего ребенка и развить у него тягу к новым знаниям.
К слову сказать, развивающие занятия ГКП оказались очень разноплановыми.Хотелось бы подробнее рассказать о каждом из них, а также вкратце упоминуть всех талантливых педагогов, проводящих эти занятия.

1.Занятия по развитию речи под руководством Колбашовой Любови Валерьевны. Великолепно подобранный материал, интересная форма подачи, хорошее музыкальное сопровождение, доступная для маленьких деток форма изложения материала в виде сказок, театрализованного представления с использованием потешек, стихов и танца завораживает и очень нравится не только деткам, но их родителям, которые с удовольствием и сами полностью погружаются в атмосферу этого интересного занятия! Большое спасибо Вам, Любовь Валерьевна за Ваш талант и такой нестандартный и интересный подход к своему делу! Отдельное спасибо за увлекательные занятия в сенсорной комнате, которая так притягивает наших деток своей необычностью и красотой!

2.Занятия по познавательному и художественно-эстетическому развитию, которые проводит замечательный педагог Морозова Юлия Николаевна. Данные занятия являются, на мой взгляд, очень полезными для деток любого возраста и склада характера, а в особенности таких мега-активных и неусидчивых деток, как мой сын.Занятия условно разделены на две части: в первой из которых детки занимаются в прекрасно оборудованном физкультурном зале, где дети каждый раз узнают для себя в легкой, доступной, игровой форме что-то новое об окружающем их мире; а во второй части занятия с ними проводят урок рисования в различной технике исполнения. Лично я, как мама, каждый раз на этом занятии ИЗО открываю для себя что-то новое для занятий с ребенком дома и применяю потом это на практике (особенно нам с сыночком понравилась, в частности, техника рисования салфеткой). Большое спасибо Морозовой Ю.Н. за ее такие увлекательные и полезные деткам и их родителям занятия!

3.Занятия по физическому развитию.Проводит эти занятия, на мой взгляд, самый опытный и самый терпеливый педагог Бивина Ольга Александровна, выдержке, терпению и любви к детям которой можно восхищаться бесконечно! Хочу отметить, что занятия физкультурой под ее руководством никогда не повторяются, они очень разнообразны, в них каждый раз используются все новые спортивные снаряды, интересное музыкальное сопровождение и интерактивная доска.Важным фактором является о отличное обеспечение этим педагогом безопасности жизни и здоровья детей во время проведения занятий. Спасибо Вам за высочайший уровень профессиональзма!

4.Занятия по социально-коммуникативному развитию и психологическому сопровождению под руководством Макарьевой Ольги Юрьевны всегда отличаются доброй и позитивной атмосферой. За время их проведения детки учатся правильно вести себя в коллективе, в новой для них обстановке, не конфликтовать друг с другом, приобретают навыки мирного решения всех конфликтных ситуаций (будь то дележка игрушек или очередность их использования).Благодарю Вас, Ольга Юрьевна за столь ценные для моего малыша навыки общения!

5.Занятия музыкой осуществляет также великолепный, талантливый педагог и безусловный мастер своего дела Юрова Галина Александровна. Именно благодаря ее стараниям мой ребенок стал заметно более музыкальным и танцующим (чего ранее за ним не наблюдалось) и, как мне кажется, он даже научился чувствовать ритм и двигаться в такт музыке! А эти навыки моего мальчика как нельзя лучше характеризуют качество музыкальных занятий ГКП! Большое Вам спасибо, Галина Александровна!

В заключение хотелось бы отдельно поблагодарить доброго и отзывчивого человека, чьими стараниями и была создана идея и такое ее прекрасное воплощение в жизнь ГКП - заведующую МБДОУ 29 Фархангяр Илону Владимировну. Большое Вам спасибо за чудесный подбор персонала, людей, которые всей душой любят свое дело и "болеют" за него, за прекрасное оснащение детского сада, хорошие, большие, уютные и теплые группы с качественным ремонтом, безопасность наших деток во время прибывания в учреждении детского сада и качественный материал развивающих занятий!!!

Хочу сказать всем мамам, которые еще возможно сомневаются куда отдать свое любимое чадо на занятия и ищут подходящие варанты: не сомневайтесь, приходите на занятия в ГКП детского сада 29, я уверена, что вам и вашим деткам здесь очень понравится и вы не пожалеете о своем выборе!!! Занятия в ГКП длятся 2.5 часа, из которых большую часть времени с вашими детками будут заниматься опытные и чуткие педагоги, способные даже из самого непослушного и непоседливого ребенка "вылепить" умничку!

Еще раз большое спасибо всему дружному коллективу ГКП, желаю всем вам дальнейшего процветания и новых успехов в вашем нелегком деле на благо наших деток!!!
Выберите раздел:
85,380,427 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 06:26:45
Рейтинг@Mail.ru