Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 29 » Логогруппа "Золотой ключик" в 29 садике-это подарок судьбы
 
Автор Логогруппа "Золотой ключик" в 29 садике-это подарок судьбы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 марта 2016, 22:40:43 Ссылка
Моя дочь Диана посещает логогруппу " Золотой ключик" в 29 садике города Иваново, и я могу с уверенностью сказать, что нам несказанно повезло и с логопедом Ковтун Ириной Валерьевной, и с педагогами Андриановой Натальей Борисовной, Разиной Натальей Вячеславовной, Перминовой Екатериной Анатольевной. Буквально за несколько месяцев речь моей дочки стала и чище и четче и заметно, как вырабатывается прекрасная дикция и появляется все больше уверенности в себе у моего ребенка, а все потому, что в этой группе работают не просто профессионалы, а очень увлеченные люди, педагоги каждый день проводят очень интересные занятия( иногда я слышу и вижу, приходя за дочкой, как самозабвенно они это делают), и потому, что этим людям не все равно, с каким багажом знаний и умений выйдут в школьную жизнь их воспитанники. Диана с удовольствием идет в садик и каждый день делится впечатлениями и новыми знаниями. Упражнения , связанные с речью, она очень любит, для нее это не тяжкая повинность, а веселое приключение. В этом огромная заслуга Ирины Валерьевны, которая, к слову, пишет для детей группы прекрасные стихи для разучивания, в том числе и логопедические, сочиняет тексты для песенок-очень и очень профессионально, такой талантливый человек каждый день рядом с моей дочкой-это счастье.(надо понимать, что человек этот очень увлечен своей работой, так как написание стихов требует как минимум отдачи своего времени дома по вечерам, а может быть и ночам-кто пишет стихи, тот знает). Наталья Борисовна и Наталья Вячеславовна -это тоже педагоги с большой буквы и они делают все, чтобы детям было интересно и весело постигать непростые знания и умения, связанные с речью, дети их очень любят.И еще отдельно хочется сказать о воспитателе Екатерине Анатольевне, которая привносит в группу свое личное обаяние, спокойствие и добрую атмосферу, хотя в этой группе в целом очень дружелюбная и спокойная атмосфера. Тут собрался просто прекрасный тандем, и все направлено на развитие и поддержание спокойной и доброй атмосферы для детей и взрослых. Замечательные педагоги 14 марта провели праздник речи , и в этот день моя дочка была под большим впечатлением , радостно делилась подробностями праздника, где она была дюймовочкой и читала стихи, при этом очень старательно выговаривая отлично поставленные педагогами звуки и получая от этого массу удовольствия. Это ж надо так детей заинтересовать, что для них занятия с логопедом и в логопедической группе-просто праздник каждый день. А главное, успехи и новообретенные умения детей просто потрясают-вот что значит работают с душой. Праздник был полностью подготовлен нашими талантливыми педагогами, которые даже родителей смогли привлечь к активной подготовке и родители с удовольствием помогали, чем могли-кто пироги напек, кто фартуки нашил, кто конкурсы придумывал вместе с педагогами- просто молодцы , что такое сотрудничество наладили. И отдельное спасибо руководству сада, что такие сотрудники там есть(в наше непростое время трудно удержать хорошие кадры) Мы очень любим наших педагогов и считаем, что они лучшие! С уважением, Семья Сарди .
Выберите раздел:
86,172,372 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Мая 2024, 13:17:35
Рейтинг@Mail.ru