Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 29 » Благодарность воспитателям группы «Сказка»
 
Автор Благодарность воспитателям группы «Сказка»
Яна_Угарова
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
11.03.2024, 21:34:00

11 марта 2024, 22:10:12 Ссылка
Предыстория.
В 29 сад наш ребёнок попал в результате смены места жительства. Решение о переводе из прежнего сада мне, как довольно эмпатичной матери, далось нелегко, потому как в старом садике были прекрасные воспитатели. И я считала, что второй раз везение может не случиться.
Но, попав в группу «Сказка» к таким чутким и отзывчивым воспитателям как Зинаида Михайловна и Оксана Николаевна, только и уповаю на удачу и подарок судьбы.
Мне не приходилось встречать подобной самоотдачи у людей ни в одной профессиональной сфере.
Как нам, родителям, чьи дети ходят в группу «Сказка», повезло, что наши дети действительно важны не только нам. Ведь большую часть времени они проводят именно в саду, и от того, как они там себя чувствуют и как к ним относятся, зависит очень многое в их жизни. И наши воспитатели уделяют этому, на мой взгляд, немалое внимание. Они, как негласные члены наших семей, бдят за эмоциональными составляющими наших детей, занимаются их развитием, столько сил и терпения вкладывают в занятия с ними, а утренники, это же отдельная тема. На таком высочайшем уровне готовить представления, которые увлекают и самих детей, и всех присутствующих, это же мастерство и большой труд. И к этому труду также приучают и самих детей, начиная с выступлений, заканчивая уходом за участком на территории сада.
Именно таких воспитателей и вспоминают потом, спустя десятилетия, сидя в семейном кругу. Низкий поклон и огромная благодарность Зинаиде Михайловне и Оксане Николаевне!!!
Выберите раздел:
85,139,063 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 04 Мая 2024, 03:56:19
Рейтинг@Mail.ru