Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 29 » Благодарность группы" Капелька"
 
Автор Благодарность группы" Капелька"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 сентября 2020, 11:04:02 Ссылка
Родители группы "Капелька"хотят поздравить с профессиональным праздником воспитателей;Белухину Ларису Юрьевну, Берникову Елену Сергеевну, Разину Наталью Вечаславовну, учителей-логопедов Потёмкину Ольгу Александровну, Колтун Ирину Валерьевну и всех сотрудников МБДОУ 29.С Днём дошкольного работника!Желаем всем!От всей души желаем вам неиссякаемой энергии,оптимизма,здоровья и благополучия!Желаем вам дальнейших успехов и новых побед.
От всей души хотим поблагодарить воспитателей:Белухину Ларису Юрьевну и Резину Наталью Вечаславовну за то ,что в такое непростое время, в период кароновируса они хоть и в масках и спецодежде смогли сплатить и сдружить наших дитей,с разных концов города и групп, не зная друг друга. Видя их познавательный настрой наши дети доверились им.Каждый проведенный день в группе ,они пересказывали какие интересные игры,задания,исследования, наблюдедение и викторины,с нашими детьми проводили.А гимнастика для язычка эти забавные и в тоже время сложные для них упражнения. Ребята не только сдружились и научились понимать друг друга. Нашим детям повезло, что они очутились именно в этом детском саду с такими прекрасными руководителями как Илона Владимировна и Ольга Юрьевна. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваш труд,заботу о детях,познавательные задания,увлекательные игры ,а так же познавательный настрой на работу с нашими детьми.
Родители группы "Капелька".

Изменил(а) , 30 сентября 2020, 11:31:53
Выберите раздел:
84,316,389 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 04:29:04
Рейтинг@Mail.ru