Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 29 » Благодарность воспитателям группы "Золотой Ключик" и коллективу МБДОУ №29
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Золотой Ключик" и коллективу МБДОУ №29
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 сентября 2020, 20:37:25 Ссылка
Родители воспитанников логопедической группы Золотой Ключик от всей души поздравляют наших воспитателей, а также всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника!!!
Уважаемые Наталья Борисовна, Наталья Вячеславовна, Ирина Валерьевна, Юлия Александровна, Лидия Николаевна, Светлана Нуртыновна, Илона Владимировна, Ольга Юрьевна, Галина Леонидовна - сегодня большой праздник, но мы не просто хотим вас поздравить. В первую очередь, мы хотим вас поблагодарить!
За Ваше чуткое отношение к нашим детям, за терпение и заботу, за кропотливый труд, за постановку звуков и формирование правильной речи у наших ребят!
Большое спасибо Вам за огромный, ежедневный вклад в развитие наших детей. За короткое время Вы обучили ребят грамотно говорить слова, правильно произносить звуки. Наши дети научились следить за своим произношением. За 1 год обучения, кроме очевидных успехов в правильном произношении звуков, у детей улучшилась память, расширился кругозор и выработались навыки самостоятельного выполнения заданий!
Отдельно хочется поблагодарить руководство детского сада за грамотный подбор персона. Для большинства сотрудников детского садика это не просто работа, а именно призвание, сущность натуры!
От всей души желаем вам неиссякаемой энергии, оптимизма, здоровья и благополучия!
Желаем Вам дальнейших успехов и новых побед в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Родители воспитанников группы Золотой Ключик
Выберите раздел:
82,398,907 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 17:50:09
Рейтинг@Mail.ru