Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 29 » Благодарность коллективу ДОУ
 
Автор Благодарность коллективу ДОУ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 июня 2020, 16:02:15 Ссылка
Подведены итоги регионального этапа конкурса "Педагог года -2020". Сказать, что мы рады результату, не сказать ничего, мы счастливы! 04 июня весь день принимали поздравления с победой. Для достижения этого результата приложило сил немало людей. И несомненно, в их числе мой родной коллектив. Огромную благодарность выражаю администрации нашего ДОУ в лице заведующего Фархангяр Илоны Владимировны и заместителя по учебно-воспитательной работе Макарьевой Ольги Юрьевны за неоценимую моральную и методическую поддержку, оказанную при прохождении конкурсных испытаний. Ваше неравнодушие, терпение и профессионализм помогли достичь отличного результата.
Мои коллеги достойны отдельных слов благодарности, так например, без эксклюзивного оформления дидактических пособий Волковой Юлии Евгеньевны мои конкурсные работы не были бы такими яркими и оригинальными, идеи Юровой Галины Александровны просто бесподобны, операторские способности Морозовой Юлии Николаевны и Колбашевой Любовь Валериевны нашли свое отражение в моем конкурсном занятии. Вас и оказанную вами помощь коллеги, можно перечислять бесконечно, так как от КАЖДОГО педагога шла своя позитивная энергетика, поддержка и сопереживание. Это НАША с вами победа!

Есть коллеги ближе, чем друзья!
На которых можно положиться,
Вы как раз такие, рада я
Что нам вместе выпало трудиться,
С вами очень просто и легко,
С вами мне любой вопрос не страшен,
Уважаю вас я глубоко
И горжусь сотрудничеством нашим!

С уважением инструктор по физической культуре, Дуботолова Лидия Николаевна.
Выберите раздел:
82,405,121 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 20:38:19
Рейтинг@Mail.ru