Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 29 » Благодарность учителю-логопеду Колтун И.В и воспитателям логопедической группы " Золотой ключик
 
Автор Благодарность учителю-логопеду Колтун И.В и воспитателям логопедической группы " Золотой ключик
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 февраля 2020, 09:18:27 Ссылка
Вчера 13 февраля 2020 прошел семинар - практикум " Современные образовательные технологии". От всех слушателей курсов повышения квалификации выражаем благодарность администрации детского сада, а также учителю - логопеду Колтун Ирине Владимировне.Она показала презентацию проекта на тему «Говорите на здоровье» и фрагмент занятия с детьми по формированию фонетической стороны речи с использованием нетрадиционных здоровьесберегающих методик.
Выражаем огромную благодарность воспитателям логопедической группы " Золотой ключик" Разиной Наталье Вячеславовне и Андрияновой Наталье Борисовне которые провели мастер-класс на тему: «Взаимосвязь с родителями в информационном уголке для родителей». Также была проведена экскурсия по группе и в логопедическом кабинете, главной целью которой был показ развивающей предметно-пространственной среды.Воспитатели познакомили нас с технологией эффективной социализации «Клубный час» Н.П. Гришаевой.
Мы побывали в творческом дружном коллективе, узнали меого нового и интересного, что обязательно будем применять в своей работе. Спасибо Вам огромное.
Выберите раздел:
84,230,694 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 15:34:48
Рейтинг@Mail.ru