Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 29 » Благодарность воспитателям и логопеду группы "Золотой Ключик"
 
Автор Благодарность воспитателям и логопеду группы "Золотой Ключик"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 декабря 2019, 11:52:24 Ссылка
Родители воспитанников группы "Золотой ключик" выражают сердечную благодарность воспитателям Андриановой Наталье Борисовне, Разиной Наталье Вячеславовне и логопеду Колтун Ирине Валерьевне за профессиональную работу по коррекции речи наших малышей.
В третий раз родители нашей логопедической группы побывали на родительском собрании. На этот раз тема была не менее интересней: "Роль семьи в речевом развитии ребенка". Учитель логопед Ирина Валерьевна рассказала о том как важно звукопроизношение для ребенка. Через показанные ею игровые упражнения мы поняли как можно определить место звука в слове (поймать звук), как с помощью рук можно закрепить зарядку гласных звуков.
Наталья Вячеславовна рассказала о важности в образовательной деятельности речевого развития. Она ознакомила нас с мнемотаблицами, как можно составив их самим дома проще для ребенка выучить стихи. Также поведала нам о том, как наши дети с помощью опорных картинок составляют по прочитанным произведениям рассказ, а по опорным картинкам-схемам описательный рассказ.
Кроме того мы узнали о новой интересной и занимательной технологии в детском саду - "Клубный час". Она позволяет детям разных групп в течении часа общаться между собой, передвигаться по саду самостоятельно, самим выбирать куда идти и что делать в течении часа. Для этого они знали, что надо соблюдать определенные правила.
Мы с интересом слушали и завидовали, что в наше время такого не было и совсем не переживали за безопасность во время проведения данного мероприятия, т.к. были предупреждены, что дети будут находиться под "незримым" наблюдением взрослых.
Как же мы были рады когда на следующий день в фотоотчетах наших педагогов увидели горящие глаза наших детей при приготовлении пирогов, пиццы и салатов, как они пробовали себя в роли прорабов, архитекторов,кассиров в супермаркетах, поваров и пр. Детям понравилось общаться друг с друмом, они играли вместе как будто знают друг друга не один год.
Еще раз благодарим наших педагогов Ирину Валерьевну, Наталью Вячеславовну и Наталью Борисовну за стремление улучшить речь наших детей используя различные технологии и современные методы. Также мы были приятно удивлены, увидев фото наших детей на доске почета. Дети за короткий период успели принять участие и стать победителями различных конкурсов!!!!
Родители группы "Золотой Ключик"
Выберите раздел:
84,301,441 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 22:16:21
Рейтинг@Mail.ru