Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 29 » Идем в сад с радостью! встречай "Сказка"!
 
Автор Идем в сад с радостью! встречай "Сказка"!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 октября 2019, 12:13:55 Ссылка
Спасибо воспитателям и родителям группы «Сказка»!!! Благодарность всем, кто не остался в стороне, и по возможности внес свою лепту по благоустройству комфортной и благоприятной среды в группе. Спасибо всем за отзывчивость и активную помощь, и не смотря на занятость, многие нашли силы, время и остались неравнодушными к жизни детского сада. В летний период, когда шла подготовка к новому учебному году, воспитатели вместе с родителями провели косметический ремонт помещений группы, частично обновили прогулочный участок, а также предметно-развивающую среду в группе.
Воспитателями оформлены уголки: по правилам дорожного движения с наглядной информацией, для изучения правил безопасного поведения на дороге; краевой; народных художественных промыслов; для сюжетно-ролевых игр с использованием костюмов по профессиям, также подготовлены необходимые обучающие материалы для детей. Все это сделано для развития и обучения наших детей, а также для уютной и теплой атмосферы в группе.
ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА И АЛЛА СЕРГЕЕВНА! Спасибо вам за ваш труд, заботу и вклад в развитие, и формирование кругозора каждого ребенка.
Спасибо всем родителям за всестороннюю поддержку, за оперативную и качественную помощь.
В совместной работе с воспитателями проведена большая работа для создания эмоционально - благоприятных условий пребывания детей в группе. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ, РЕМОНТЕ, ОКРАШИВАНИИ И УБОРКЕ ГРУППЫ!
Благодаря слаженной работе и совместной деятельности между родителями и воспитателями, мы пришли к положительному результату, а также к укреплению взаимопонимания, что поспособствовало созданию дружеской и радостной атмосферы в группе, не только между взрослыми, но и детьми. С уважением Елена Языкова-Лосева.

Изменил(а) , 07 октября 2019, 12:21:28
Выберите раздел:
82,390,851 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 13:47:49
Рейтинг@Mail.ru