Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 27 » Благодарность Елене Владимировне за открытый урок.
 
Автор Благодарность Елене Владимировне за открытый урок.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 мая 2019, 10:23:57 Ссылка
В нашем детском саду№27 ,традиционно, прошел «День открытых» дверей,большое спасибо Наталье Станиславовне Бахтамян за его организацию,за предоставленную возможность познакомиться с работой детского сада изнутри, увидеть как общаются и развиваются ребята. Очень интересно посмотреть как проходит время наших детей пока мы, родители, заняты своими важными делами. Я была у своего сына на занятии по рисованию, в старшей группе
« Капельки». Тема занятия «Осьминожки». С удовольствием вернулась в волшебный мир детства и отправилась в морское путешествие. Занятие началось вовремя, дети были активными и с желанием работали, воспитатель показал хорошее владение материалом. Чувствовался позитивный , эмоциональный настрой. Всего двадцать пять минут,а дети успевают так много сделать. Занятие строилось как увлекательная игра, особенно запомнилось, с каким старанием дети помогали найти папе осьминогу своих шалунишек-детишек.
Большое спасибо воспитателю, Елене Владимировне Зайцевой, за тщательно подготовленное занятие, наличие красочного материала. Все дети были заинтересованы и активны, дети проявляли живой интерес к увиденному и услышанному на занятии, высказывали свое мнение. Я считаю очень важным развитие в детях художественных, творческих способностей. Дети с удовольствием выполняли предложенные им задания, были внимательны и инициативны. Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада, за радушный прием. Каждый сотрудник с душой относится к своей работе, выполняет ее добросовестно! Всем творческих успехов!
С уважением, Краснова Людмила.
Выберите раздел:
85,970,587 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 16 Мая 2024, 15:47:01
Рейтинг@Mail.ru