Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 25 » Благодарность воспитателям Нагаревой Оксане Николаевне и Рулевой Ирине Николаевне
 
Автор Благодарность воспитателям Нагаревой Оксане Николаевне и Рулевой Ирине Николаевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 ноября 2021, 17:03:02 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям средней группы «Любознайки» МБДОУ № 25 Нагаревой Оксане Николаевне и Рулевой Ирине Николаевне за высокий профессионализм и добросовестное отношение к вашей, такой сложной и нужной, работе.
Спасибо за вашу доброжелательность, терпение, чуткое и бережное отношение к детям. Вы умеете найти подход к каждому ребенку, разрешать сложные ситуации, учите детей правильно общаться, дружить, различать плохое и хорошее.
Вы всегда идете навстречу не только детям, но и нам, их родителям. Поддерживаете в сложные моменты, учитываете наши пожелания и своевременно отвечаете на вопросы.
Ребенок говорит, что в саду красиво и уютно, и с удовольствием идет утром в группу, а я, в свою очередь, со спокойной душой передаю вам своего сына.
Спасибо вам за спокойную и комфортную атмосферу, которую вы создаете в группе, за доброту, тепло и хорошее настроение, которыми вы ежедневно делитесь с нашими детьми. Вы – профессионалы с большой буквы, и я очень рада, что мой ребенок попал именно в ваши добрые и надежные руки!
Выберите раздел:
85,230,958 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 06:18:09
Рейтинг@Mail.ru