Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 23 » Благодарность музыкальному руководителю сада 23
 
Автор Благодарность музыкальному руководителю сада 23
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 июня 2019, 12:31:49 Ссылка
Не могу не посвятить отдельные слова благодарности нашему музыкальному руководителю - Косаревой Ирине Вячеславовне - чудесному человеку и настоящему профессионалу своего дела. На протяжении всех лет, Ирина Вячеславовна учила наших детей не просто петь и танцевать, она учила их творчеству и свободе проявления детского таланта. Огромное спасибо за привитие нашим детям любви к классической музыке. Когда моя дочка пришла из сада попросить ей включить "Времена года" Антонио Вивальди, я была , мягко говоря, удивлена. Ни от одних родителей детей из других садов я не слышала, чтобы дети слушали на музыкальных уроках классическую музыку и обсуждали характер произведений, чувства, которые вызывают мелодии. Дочка после таких уроков приходила домой и рисовала картины под услышанную музыку. А сколько песен и танцевальных постановок выучили и показали нам наши дети за эти годы! Таких музыкальных руководителей, как наша Ирина Вячеславовна, днем с огнем не сыщешь! Любим и будем очень скучать! Спасибо за бесконечную любовь к детям и самоотверженную работу!
Выберите раздел:
84,229,959 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 15:02:15
Рейтинг@Mail.ru