Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 22 » БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателю ПЕРЕПЕЛОВОЙ С.И.
 
Автор БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателю ПЕРЕПЕЛОВОЙ С.И.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 апреля 2021, 13:04:37 Ссылка
Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателю гр.6А "Колокольчики" ПЕРЕПЕЛОВОЙ СВЕТЛАНЕ ИГОРЕВНЕ-за её профессионализм и доброжелательное отношение к детям!!!
Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за нашего сына, так как мы посещаем её группу недавно(около полугода) и нашему ребенку нужна была адаптация в новом большом коллективе деток, но наш сын ходит всегда с улыбкой и отличным настроением, так как благодаря Светлане Игоревне- ребенок не почувствовал себя "чужим" в данном коллективе-а это-ОГРОМНАЯ заслуга ВОСПИТАТЕЛЯ!!!
В данной группе доброжелательная атмосфера и позитивный настрой-детки всегда чем то заняты:песни,танцы,игры,занятия,прогулки и развлечения. У Светланы Игоревны-как дома!!! Недавно прошел день смеха-так она-умница была клоуном для наших детей,было очень весело и детки с забавными шариками вечером пошли счастливые домой! Внимательна и к родителям-всегда сообщит- на что нужно обратить внимание дома в воспитании ребенка- а это многого стоит, так как не каждый воспитатель в наше "не легкое" время будет уделять столько времени чужим детям! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО от всей души и сердца от нашей семьи! СПАСИБО за поддержку сына! Желаем Вам дальнейшего процветания,успехов в работе и в личной жизни!!!
С Уважением к Вам, семья Ермиловых.
Выберите раздел:
84,425,203 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 19:45:22
Рейтинг@Mail.ru