Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 22 » Благодарность за проведение недели открытых дверей от родителей группы 6-Б
 
Автор Благодарность за проведение недели открытых дверей от родителей группы 6-Б
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 мая 2019, 10:42:41 Ссылка
С 22 по 26 апреля 2019 года в детском саду проводилась "Неделя открытых дверей". Не на всех занятиях удалось побывать, но собрав отзывы от родителей группы 6Б "Ромашка", смело заявляю, что "Неделя" удалась!

Открытый урок математики проводила Боровкова Нина Валерьевна (наш воспитатель). Благодаря интересным методам и приёмам в обучении, используя достаточно сложный материал, она достигает высоких результатов в знаниях детей. Все дети вовлечены в процесс обучения, очень старались и радовали родителей хорошими ответами. Понравились учебные пособия – красочные и увлекательные.

На открытом уроке Лего-мастер с Кудряшовой Светланой Николаевной понравилась методика проведения занятия – сначала даётся предыстория, дети отвечают на вопросы и догадываются, что они сегодня будут мастерить. Ребята увлечены, слушаются, с удовольствием собирают конструктор.

Открытый урок прикладного творчества с Гончаровой Анной Владимировной был направлен на развитие у детей творческого мышления, фантазии, эстетического вкуса, мелкой моторики и даже привитие музыкального вкуса - дети с родителями занимались совместным творчеством под музыку. Итогом занятия были красочные аппликации и поделки из пластилина. За несколько месяцев занятий на кружке «Каля-маля» наши дети научились работать с различными материалами, создавать необычные поделки и хорошо рисовать.

На открытом уроке «Весёлый английский» с Корзиной Надеждой Александровной дети были вовлечены в сценки в игровой форме, повторяли английские слова и танцевали под английские песенки. Занятие получилось познавательным, интересным и весёлым.

На открытом уроке «Нон-стопик» Новожилова Анастасия Владимировна учила наших деток красиво двигаться, слышать ритм музыки, держать осанку и просто танцевать.

Очень понравилось занятие «Ритмопластика» с Блиновой Ириной Юрьевной и Михальцовой Галиной Юрьевной. Эти занятия посещают все дети нашей группы с большим удовольствием. В игровой форме под музыку идёт развитие речи, моторики, пластики и музыкального вкуса.

Также благодарим наших поваров за кулинарные фантазии. Родители смогли попробовать, чем питаются дети, побывав на дегустации завтрака и ужина. Еда приготовлена вкусно, сытно, оригинально и питательно. Удивил необычный завтрак – рыбный омлет.

Отдельную благодарность выражаем заведующей детского сада Язевой Анне Александровне за подбор сотрудников, поддержание в коллективе семейной атмосферы, благодаря чему наши детки с удовольствием ходят в садик и многому учатся.


Изменил(а) , 15 мая 2019, 10:53:01
Выберите раздел:
83,993,140 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 16:29:06
Рейтинг@Mail.ru