Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 22 » БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЮ СЕМЕНЕНКО НАИЛИ НОДАРОВНЕ
 
Автор БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЮ СЕМЕНЕНКО НАИЛИ НОДАРОВНЕ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 апреля 2019, 21:28:53 Ссылка
Мы родители группы "Затейники" детского сада №22 г. Иваново выражаем огромную благодарность нашему любимому воспитателю Наили Нодаровне Семененко. Это молодой педагог, но ее опыт, умение организовать наших детей, заинтересовать на занятиях заслуживает особых слов!!! Наили Нодаровна индивидуально подходит к каждому ребенку. Умеет найти нужные слова и отвлечь ребенка если у него плохое настроение. Все занятия с детьми проходят в игровой форме, что увлекает детей и очень интересны. Мой сын неоднократно рассказывает и показывает результаты таких занятий. Наили Нодаровна с особой ответственностью подходит к подготовке различных конкурсов как внутри детского сада так и городским. Так в этом году мы участвовали в городском фестивале детской моды среди детских садов города. Наили Нодаровна лично продумывала стиль одежды, которую мы мамочки шили самостоятельно для конкурса. В каждое мероприятие, утренник воспитатель вкладывает не только свои знания и умения но и ДУШУ! Последний утренник, посвященный 8 Марта, Наили Нодаровна подготовила одна самостоятельно и не одну маму и бабушку не оставила равнодушно сидеть и смотреть на детей. Все были тронуты до слез от нежных слов и песен наших детей.
Спасибо Вам, Наили Нодаровна, за Ваш труд, за вашу заботу и любовь к нашим детям!
Автор RE: БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЮ СЕМЕНЕНКО НАИЛИ НОДАРОВНЕ
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 апреля 2019, 14:51:39 Ссылка
Полностью согласна с написанным!!! Мой ребенок с удовольствием посещает сад и в этом огормая заслуга Наили Нодаровны. Она главный мой помощьник в воспитании дочки.
Выберите раздел:
84,313,864 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 03:24:54
Рейтинг@Mail.ru