Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 21 » Благодарность ЦРР №21 группа ММ1
 
Автор Благодарность ЦРР №21 группа ММ1
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 февраля 2014, 19:23:13 Ссылка
Я,бабушка Панкратовой Яны, которая вот уже четвертый год посещает детский садик №21 (ЦРР 21). Хочу выразить свою признательность и огромное человеческое «СПАСИБО» воспитателю нашей группы Кочневой Екатерине Леонидовне.
В наше не простое время очень важно, чтобы ребенок находился в доброжелательной и комфортной обстановке, был окружен заботой и вниманием, мог творить и выражать свои мысли, зная, что он всегда будет понят и поддержан в своих начинаниях.С каждым днем я вижу, как меняется наш ребенок, заметно расширился ее кругозор, яне успеваю отвечать на ее вопросы, а порой и затрудняюсь на них ответить.
Екатерина Леонидовна - уникальный специалист, обладающая такими качествами, как доброта, отзывчивость. Она творчески подходит ко всему, за что она берется. Умеет увлечь и расположить к себе не только детей, но и их родителей. Нам всегда легко и приятно с ней общаться. Она обеспечивает комфорт и уют нашим детям, чтобы они чувствовали себя как дома.
Ккакие удивительные музыкальные занятия она проводит в нашей группе!
А, благодаря ее творческому подходу, художественному вкусу, профессионализму,Екатериной Леонидовной в нашей группе создан удивительный творческий уголок. Дети с радостью принимают в этом участие - коллекция регулярно пополняется! Ребятам очень нравится играть и заниматься с ней, они с удовольствием выполняют все задания, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное.
Екатерина Леонидовна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост.
Также хочется отметить, что с приходом Екатерины Леонидовны, девочки нашей группы стали выглядеть как «принцессы» из сказки, а все из-за того, что ее умелые руки и здесь проявляют чудеса! Она не просто умеет прибрать девочкам волосы - она заплетает их так необычно и искусно, что не каждой маме под силу это освоить!!! Кудесница во всем!!!
Шаг за шагом, под ее чутким руководством наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Я выражаю искреннюю благодарность Кочневой Екатерине Леонидовне за ее труд,терпение, за ее умение понять и разглядеть в каждом ребенке личность, умеющую мыслить и творить. Именно такие педагоги, как Екатерина Леонидовна нужны нашим дошкольным заведениям. Именно они умеют научить малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное,любить свою семью и свою Землю.
Мы ценим все, что она делает, и благодарим за индивидуальный подход к каждому ребёнку. За ее компетентность, ответственность, за творческое отношение к работе,энтузиазм, открытость и доброжелательность!
Ирина Леонидовна умеет открыть неповторимый мир своим воспитанникам,умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности.
Побольше бы таких профессионалов!!!
Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов!

С уважением, Е.С. Сахарова
Автор RE: Благодарность ЦРР №21 группа ММ1
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 марта 2014, 22:17:05 Ссылка
8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственна вдвойне. Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Прекрасный и добрый праздник получился. Все детки молодцы, были очень увлечены и заинтересованы праздником. Прекрасно рассказывали стихи, пели и танцевали. Хочется сказать большое спасибо за доставленное удовольствие . Со стороны видно какой, большой вклад в наших детей оказывают Воспитатели Екатерина Леонидовна и Надежда Ивановна.
Спасибо вам большое и всем кто участвовал в организации утренника!!!!!!
Все очень понравилось!!!!!!
Выберите раздел:
83,942,459 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 22:55:04
Рейтинг@Mail.ru